Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail bernhard.balmer@also.com
Daniel Bornet
Account Manager
Name Daniel Bornet
Funktion Account Manager
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail daniel.bornet@also.com
Nicole Burri
Backoffice Agent
Name Nicole Burri
Funktion Backoffice Agent
Telefon +41 41 266 26 42
E-Mail nicole.burri@also.com
Adriano Collesano
Account Manager
Name Adriano Collesano
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 26 07
E-Mail adriano.collesano@also.com
Francesco Gambina
Business Development Manager
Name Francesco Gambina
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 26 43
E-Mail francesco.gambina@also.com
Jan Gehrig
Purchasing Agent
Name Jan Gehrig
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 16 55
E-Mail jan.gehrig@also.com
Jeannine Geiser
Product Manager
Name Jeannine Geiser
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 44
E-Mail jeannine.geiser@also.com
Eri Hintermann
Marketing Agent
Name Eri Hintermann
Funktion Marketing Agent
Telefon +41 41 266 15 70
E-Mail Eri.Hintermann@also.com
Jana Hochreutener
Teamleader Printing & Supplies
Name Jana Hochreutener
Funktion Teamleader Printing & Supplies
Telefon +41 41 266 26 31
E-Mail jana.hochreutener@also.com
Urs Leisibach
Head of Business Unit
Name Urs Leisibach
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 15 41
E-Mail urs.leisibach@also.com
Reto Lendi
Product Manager
Name Reto Lendi
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 2612
E-Mail Reto.Lendi@also.com
Stefano Monopoli
Head of Business Unit
Name Stefano Monopoli
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 26 03
E-Mail stefano.monopoli@also.com
Ivo Murer
Account Manager
Name Ivo Murer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 85
E-Mail ivo.murer@also.com
Erio Nard
Purchasing Agent
Name Erio Nard
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 26 22
E-Mail erio.nard@also.com
Pascal Poletti
Product Manager
Name Pascal Poletti
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 26 08
E-Mail pascal.poletti@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail giuseppe.pulvirenti@also.com
Reto Rösli
Account Manager
Name Reto Rösli
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 46
E-Mail reto.roesli@also.com
Sonja Schiller
Backoffice Agent
Name Sonja Schiller
Funktion Backoffice Agent
Telefon +41 41 266 26 14
E-Mail sonja.schiller@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail michel.steiner@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Marina Vettiger
Backoffice Agent
Name Marina Vettiger
Funktion Backoffice Agent
Telefon +41 41 266 15 60
E-Mail marina.vettiger@also.com
Andris Wagenseil
Product Manager
Name Andris Wagenseil
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 15 05
E-Mail andris.wagenseil@also.com
Michaela Zemp
Purchasing Agent
Name Michaela Zemp
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 15 53
E-Mail michaela.zemp@also.com

Wir sind für Sie da!

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!