Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail Bernhard.Balmer@also.com
Gian-Andrea Cattaneo
Sales Product Manager Printing
Name Gian-Andrea Cattaneo
Funktion Sales Product Manager Printing
Telefon +41 41 266 26 21
E-Mail Gian-Andrea.Cattaneo@also.com
Adriano Collesano
Account Manager
Name Adriano Collesano
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 26 07
E-Mail Adriano.Collesano@also.com
Driton Deda
Head of Supply & eCommerce
Name Driton Deda
Funktion Head of Supply & eCommerce
Telefon +41 41 266 15 39
E-Mail Driton.Deda@also.com
Arianit Dobraj
Sales Product Manager HP Supplies
Name Arianit Dobraj
Funktion Sales Product Manager HP Supplies
Telefon +41 41 266 24 99
E-Mail Arianit.Dobraj@also.com
Francesco Gambina
Head of Business Unit
Name Francesco Gambina
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 26 43
E-Mail Francesco.Gambina@also.com
Jeannine Geiser
European Product Manager
Name Jeannine Geiser
Funktion European Product Manager
Telefon +41 41 266 15 44
E-Mail Jeannine.Geiser@also.com
Giulia Nardiello
Inside Sales
Name Giulia Nardiello
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 15 60
E-Mail giulia.nardiello@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail Giuseppe.Pulvirenti@also.com
Reto Roesli
Account Manager
Name Reto Roesli
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 46
E-Mail Reto.Roesli@also.com
Rocco Sarli
Sales Product Manager Computing
Name Rocco Sarli
Funktion Sales Product Manager Computing
Telefon +41 41 266 26 08
E-Mail Rocco.Sarli@also.com
Benjamin Stadelmann
Sales Product Manager Computing
Name Benjamin Stadelmann
Funktion Sales Product Manager Computing
Telefon +41 41 266 15 54
E-Mail Benjamin.Stadelmann@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail Daniel.Staeheli@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail Michel.Steiner@also.com
Stefan Zürcher
Sales Product Manager Computing
Name Stefan Zürcher
Funktion Sales Product Manager Computing
Telefon +41 41 266 26 12
E-Mail Stefan.Zuercher@also.com

Wir sind für Sie da!

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!