Stefan Assler
Technical Consultant
Name Stefan Assler
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 16 37
E-Mail Stefan.Assler@also.com
Bernhard Balmer
Account Manager
Name Bernhard Balmer
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 15 84
E-Mail Bernhard.Balmer@also.com
James Campbell
Technical Consultant
Name James Campbell
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 15 83
E-Mail James.Campbell@also.com
Moritz Hainmüller
Technical Consultant
Name Moritz Hainmüller
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 11 11
E-Mail Moritz.Hainmueller@also.com
Roland Merkli
Business Development Manager
Name Roland Merkli
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 16 69
E-Mail Roland.Merkli@also.com
Stéphanie Molinos
Business Development Manager
Name Stéphanie Molinos
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 79 875 82 47
E-Mail Stephanie.Molinos@also.com
Giuseppe Pulvirenti
Key Account Manager
Name Giuseppe Pulvirenti
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 16 58
E-Mail Giuseppe.Pulvirent@also.com
Peter Redondo
Business Development Manager
Name Peter Redondo
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 76 582 82 20
E-Mail Peter.Redondo@also.com
Reto Rösli
Account Manager
Name Reto Rösli
Funktion Account Manager
Telefon +41 41 266 16 46
E-Mail Reto.Roesli@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Michel Steiner
Key Account Manager
Name Michel Steiner
Funktion Key Account Manager
Telefon +41 41 266 15 82
E-Mail Michel.Steiner@also.com
Mario Trlaja
Team Leader
Name Mario Trlaja
Funktion Team Leader
Telefon +41 41 266 16 57
E-Mail Mario.Trlaja@also.com
Patric Wyler
Product Manager
Name Patric Wyler
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 30
E-Mail Patric.Wyler@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 29 61

netapp-ch@also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!